Версия для слабовидящих

Главное меню


Конкурсы
"Спасибо нашим поварам". Итоги конкурса Печать

Подвели итоги муниципального конкурса рисунков, фото, сочинений и эссе «Спасибо нашим поварам!» Поздравляем учеников нашей школы. 

в номинации «Фотография»
среди учащихся I возрастной группы 1-4 классы:
1 место - Елисеев Михаил, 3Б класс (руководитель Купцова О.Н.)
2 место - Елисеева Вероника, 4В класс (руководитель Гончарова И.В.),
Сухих Анастасия, 3Б класс (руководитель Купцова О.Н.)

среди учащихся II возрастной группы 5-11 классы
1 место - Кулаевская Ангелина, 10А класс (руководитель Лореш Е.М.)
2 место - Трушин Максим, 10Б класс (руководитель Лореш Е.М.),
Туманова Ирина, 10А класс (руководитель Лореш Е.М.)
3 место - Соколова Валерия, 11А класс (руководитель Селиверстова С.М.)

в номинации «Рисунок»
среди учащихся I возрастной группы 1-4 классы
1 место - Сонюшкина Виктория, 4А класс (руководитель Кондрушина А.В.)
3 место - Рубинс София, 4Б класс (руководитель Колина Т.Н.)

в номинации «Сочинение»
среди учащихся I возрастной группы 1-4 классы
1 место - Елисеева Вероника, 4В класс (руководитель Гончарова И.В.)
2 место - Елисеев Михаил, 3Б класс (руководитель Купцова О.Н.),
Акимов Кирилл, 4В класс (руководитель Гончарова И.В.)
3 место - Дзех Егор, 4А класс (руководитель Кондрушина А.В.),
Поляков Артем, 3Г класс (руководитель Стенина Л.В.)

среди учащихся II возрастной группы 5-11 классы
1 место - Пупкова Елизавета, 5А класс (руководитель Честных Е.И.)
2 место - Кулаевская Ангелина, 10А класс (руководитель Елисеева Н.П.)


 
"Язык наш - древо жизни на земле". Награждение Печать

3 марта в кабинете директора прошло награждение призеров муниципального этапа областного конкурса "Язык наш - древо жизни на земле". 

Победители конкурса посетили Дмитриевский монастырь и были награждены там.
О награжденных и их руководителях информация в группе была тут.

Больше фото тут

 
«Подвигу жить в веках!». Итоги конкурса Печать

Подвели итоги муниципального этапа областного конкурса детского рисунка «Подвигу жить в веках!». Поздравляем призеров.

1-я возрастная группа
II место - Ермошкин Егор, 3Б класс (руководитель Купцова О.Н.)
III место - Кокарева Клавдия, 1А класс (руководитель Лисева Г.В.)
- Погосян Михаил, 1А класс (руководитель Лисева Г.В.)
- Бирюков Петр, 2А класс (руководитель Желавская С.А.)
2-я возрастная группа
II место - Сергеева Юлия, 6Б класс (руководитель Серегина Г.М.)
III место - Лесников Александр, 7Б класс (руководитель Серегина Г.М.)
3-я возрастная группа
II место - Синюгина Юлия, 11Б класс (руководитель Серегина Г.М.)

 

 
Конкурс "Живая класика". Школьный этап Печать

Школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика" определил учеников, которые будут представлять школу на муниципальном этапе. 

Поздравляем Воробьева Данилу (9В), Сидорову Ксению (7Б), Беляеву Александру (6А).
Грамоты участников и победителей школьного этапа конкурса можно получить завтра в школьной библиотеке.
Больше фото: https://vk.com/album-121123721_278078581


 
Поздравляем! Печать

Поздравляем победителей и призёров муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»:

Баринова Александра, 10А класс - 1 место (учитель русского языка и литературы Елисеева Н.П.),
Баринову Дарью, 10А класс - 3 место (учитель русского языка и литературы Елисеева Н.П.),
Чистотина Павла, 10Б класс - 3 место (учитель русского языка и литературы Морозова С.И.)!

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 48
Наверх